Вступай в ряды БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА г. Дербента!

ПОЛОЖЕНИ О ПРОВЕДЕНИИ АКЦИИ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК .pdf (скачать) (посмотреть)

09.02.2019

Уважаемые дербентцы, дорогие земляки!

Хотим сообщить Вам, что вы можете встать в ряды «Бессмертного полка», чтобы 9 Мая пронести  фотографию (транспарант) своего близкого - ветерана  армии и флота, труженика тыла,котегории-дети войны,партизана, узника фашистского лагеря, блокадника, бойца сопротивления, который уже никогда сам не сможет пройти на параде!

Лица героев, победивших во имя мира, не должны исчезнуть с праздничных парадов!Память о подвиге никогда не сотрется в сердцах потомков, которые вместо свиста пуль сегодня слышат аккорды победного марша!

Для участия в акции необходимо подать заявку с информацией об участии  по телефону 4-95-12,

на почту derbent.ddut@yandex.ru или в письменном виде во Дворец детского юношеского творчества по адресу: ул. Ленина 2.Хочу такой сайт

Заявка должна содержать следующую информацию:

1.Ф.И.О. лица, подающего заявку;

2.Краткий рассказ – воспоминание о своем ветеране, фотографию

(если фотография и информация о солдате отсутствуют, то можно без фотографии с указанием фамилии, имени, отчества и воинского звания ветерана);

3. Телефон лица, подающего заявку.

(Сбор колонны 9 мая в 9:20ч. на пересечении улиц Гагарина-Курбанова, напротив магазина Ас-престиж)

Сохрани имена тех, кто сохранил тебе жизнь!