"Концерт как одно мгновение. Отчетный - 2021!"

07.06.2021

«Волшебный отчетный – 2021» - под таким названием во Дворце детского (юношеского) творчества 6 июня  прошел  ежегодный отчетный концерт творческих  объединений Дворца по итогам 20120-2021 учебного года, который давно уже считается главным праздником Дворца. Это действительно настоящий праздник счастливого детства, радости, многочисленных успехов педагогов и их воспитанников, искренне любящих свой второй дом.

На сцене были представлены только новые и самые достойные творческие номера, подготовленные талантливыми педагогами, заслуживающих  самой высокой оценки.  Школа раннего эстетического развития «Гном» представила сказку «Мешок добра», а творческие коллективы порадовали  яркими зажигательными номерами.

Концерт прошел на одном дыхании и подарил присутствующим много незабываемых впечатлений. А юным артистам он, без сомнения, придал уверенности в себе, в своем творческом потенциале.  На протяжении всего концерта не смолкали аплодисменты.  Один за другим сменяли  незабываемые номера вокальной студии «Счастливое детство» под управлением Алмаз Исаевой, ансамбля  современного танца «Импульс» Инны Даргаевой, детского хореографического ансамбля  «Карамельки» под руководством Инны Рагимовой, а каратисты объединения «Патриоты России» под управлением тренера, мастера спорта России Олеси Джандаровой продемонстрировали боевое умение и технику каратэ.

Номера, в которые вложили душу педагоги Дворца,  поражали безупречностью исполнения юных «артистов», красотой мелодий, яркостью и разноцветием костюмов.  Приятным сюрпризом стало модное дефиле в исполнении самых юных жителей Дворца под управлением  руководителя студии дизайна Рамазановой Г.Д.

После того, как отзвучали все концертные номера, на сцену поднялась директор ДД(Ю)Т  Заидат Мазанова, которая поблагодарила всех, кто принял участие в концерте,  за удивительную  волшебную  атмосферу праздника и доброты, от которой  в сердце поселился свет, тепло и радость. Она завершила свое выступление словами, что «истинное счастье на планете - это, несомненно, наши дети».

После окончания концерта состоялось торжественное вручение грамот и свидетельств об окончании обучения.Хочу такой сайт

Преподаватели   Дворца детского и юношеского творчества с нетерпением ждут юных дарований в новом году, чтобы вместе создавать путь к настоящему мастерству!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.06.2021